Вдали от Солнца


Планета умирает, и это значит, что для человечества настало время оказаться вдали от Солнца. Фракции, когда-то правившие Землёй, объединили усилия, чтобы разработать технологии, которые позволят исследовать глубокий космос. Конечно, можно устроить и так, чтобы в новом мире правитель остался только один… Получится ли у вас им стать?



Мы к вам с новой игрой — и довольно непростой! Вам предстоит разрабатывать технологии для колонизации новых планет. В каждой партии вы будете совместно с соперниками создавать уникальное дерево технологий, следовать по новому пути прогресса и адаптировать под него собственную стратегию.


Можно сказать, что это игра, основанная на механике выставления рабочих. Однако, несмотря на то, что у вас действительно есть один рабочий и вы в свой ход занимаете им ячейку действия и выполняете его, сконцентрированы вы отнюдь не на этом.


Партия начнётся всего с несколькими доступными действиями, изображёнными на картах технологий. В дальнейшем вы будете добавлять на дерево технологий всё новые карты, то есть всё новые действия. Всего ячеек для карт 19, а самих карт — 46, что гарантирует высокую реиграбельность, ведь в каждой партии придётся адаптироваться под новый набор действий.


А чтобы обеспечить себе возможность выполнять все эти действия, придётся развить экономику своей фракции.



Стоимость игры «Вдали от Солнца» в период «ранних пташек» (до 5 ноября) составит 4990 рублей, в период «поздних пташек» (до поступления игры на склад) — 5490 рублей.


Конечно, компания не забыла и про рассрочку, скидочные купоны на 250 рублей для тех, кто поддерживает предзаказ сразу и полностью (оплачивает полную стоимость игры до 12 октября), а также специальные цены на наши протекторы для «Вдали от Солнца» и новые фирменные значки (с вороной и миплом!).


Период предзаказа продлится до поступления игры на склад в феврале 2022 года (дата предварительная, основанная на графике, предоставленном издателем).


Стоимость доставки рассчитывается с помощью калькулятора транспортной компании («Почта России», «СДЭК», Boxberry или Ozon Rocket) и зависит от веса заказа и места его получения. Заказы от 4 тысяч рублей (для РБ и РК от 6 тысяч рублей) доставляются бесплатно, а в некоторых городах доступны точки самовывоза.


[Участвовать в предзаказе]

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо